Приколы, истории, анекдоты, картинки >>

Статьи размещенные marisabelka

Главное меню
Лучшие авторы
zemlyanika - 888
max - 719
trava - 456
marisabelka - 423
marla - 401
Nokia - 290
woodoo - 215
wer - 167
mrT - 166
5timp - 128
jaga - 110
qwerty - 95
maka - 62
ole4ka - 42
MuCTuK - 38
Lorna - 24
creator - 22
Demos - 14
NeBog - 12
CTAC - 10
Разместил: marisabelka, 2009-08-19
Просмотров: 3852

gjkg

(Фото сделано на мобильный телефон)


...
Читать полностью
Разместил: marisabelka, 2009-08-18
Просмотров: 550

V@n4o: сегодня я познал дзен
V@n4o: захожу к нашему админу в серверную
V@n4o: а, надо сказать, Ромыч наш - типичный админ - борода, свитер, пиво в меру
V@n4o: а так как мы все работаем в территориальной администрации, то с названиями его должности и места работы он ваще царь царей получается )))
V@n4o: но дело не в этом
V@n4o: так вот зашел я к нему, стою, разговариваем, он за одним из серваков сидит и параллельно нашей беседе чисткой-настройкой занимается
V@n4o: и тут у него с соседнего компа доносится звук механического будильника и следом характерный звук молотком по рельсу
V@n4o: он смотрит на всплывшее там окошко - так, всё, обед
V@n4o: не вставая, лезет рукой под стол и достает ИЗ СИСТЕМНИКА ДЫМЯЩУЮСЯ МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ТАРЕЛКУ С ЩАМИ
V@n4o: спокойно начинает хавать


...
Читать полностью
Разместил: marisabelka, 2009-08-18
Просмотров: 559

с форума эмигрантов в Германии:

1: Скажите пожалуйста, могут ли у меня забрать детей, если у меня на счете минус в 5 тысяч и я получаю деньги от социала?
2: Присоединяюсь к вопросу. У меня +25 000 и социал не светит, не приведут ли мне чужих?

 

Dantes: Все чаще в ответ на бесплатное смс "перезвони мне" приходит бесплатное смс "положи мне денег на счет" :(

 

tusur>
по дискавери слышал: мы находимся на Аляске, это опасное и суровое место, ведь от сюда до России 80 километров…

У нас в институте было три друга Сережа Сидоров, Саша Иванов и Валера Петров. Пошли они как-то по пиву. Не рассчитали. Попали в трезвыватель.
Утром приходят на пару все смурные, а Сережа еще и с разбитым носом.
Вот его рассказ:
- Фамилии сержант спрашивал, мы и отвечаем - Иванов, Петров...
- Ну, а ты, конечно, Сидоров?
- Сидоров.
- На тебе в бубен!
- Пришлось назваться Розеном, Кюхельбеккером и Нарышкиным...


...
Читать полностью
Разместил: marisabelka, 2009-08-18
Просмотров: 1257

bhb

Про то, что наш премьер-министр Владимир Путин недавно стал обладателем новенькой «Нивы», знают, наверное, уже все. Однако многие автомобилисты до конца так и не поняли, какую же именно «Ниву» купил Владимир Владимирович. Большинство предполагало, что премьер стал обладателем так называемой «Рыси» - специальной комплектации «Нивы», созданной для охотников и рыболовов. Однако выяснилось, что это вовсе не «Рысь». 


...
Читать полностью
Разместил: marisabelka, 2009-08-18
Просмотров: 949

opkok[

Известная певица Кристина Орбакайте, несмотря на возраст и заслуги, все еще остается примерной маминой дочкой. По-настоящему расслабиться на своем дне рождения певица смогла только после отъезда Аллы Пугачевой домой. При маме артистка постеснялась... пить водку.


...
Читать полностью
Разместил: marisabelka, 2009-08-18
Просмотров: 721

золгро

Сразу несколько весьма необычных происшествий случились на съемках клипа сексуальных красавиц из группы «Мобильные блондинки». Одно из них даже чуть было не закончилось трагедией, но, к счастью, обошлось.

Первый инцидент произошел непосредственно перед съемками и имел весьма пикантный характер. Когда солистка Алеся потянулась, чтобы принять наиболее сексуальную позу, вдруг раздался треск. Девушка с испугом схватилась за бюст. К певице тут же ринулись все присутствующие на съемочной площадке. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что «достоинство» красавицы не пострадало – просто порвался бюстгальтер дивы, видимо, не выдержав чрезмерного давления страстной натуры коварной обольстительницы.


...
Читать полностью
Разместил: marisabelka, 2009-08-18
Просмотров: 650

Хирурги одной из столичных клиник, занимающейся пластикой половых органов, в шоке: пациент, увеличивший свое достоинство до 25 см, умоляет «вернуть все как было».

Мечтавший стать сексуальным гигантом мужчина радовался «обновке» всего месяц: за это время от него сбежали несколько женщин.

В клинику 40-летний Константин Ф. обратился в феврале 2009 года.


...
Читать полностью
Разместил: marisabelka, 2009-08-18
Просмотров: 596

кпе

Безупречные, без единой морщинки лица легендарных супермоделей девяностых и голливудских див, чей возраст уже перевалил за 40, на обложках глянца резко контрастируют с куда более откровенными снимками стареющих персонажей шоу-бизнеса папарацци. Порой даже самому пристрастному читателю очевидно, что создатели обложки вынуждены были воспользоваться инструментами графических редакторов – а иногда и сами представители глянца признают, что без Photoshop’а в отдельных случаях никак не обойтись. В Великобритании, судя по всему, обложки глянца и рекламные кампании будут вскоре являть миру гораздо более правдивые изображения – Photoshop при создании кампаний собираются запретить.

 


...
Читать полностью
Разместил: marisabelka, 2009-08-18
Просмотров: 581

Эту байку рассказал мне мужик из яхтклуба, не знаю, правда ли это, но он рассказывает, что это было с ним... Работал он еще в 80-х "членовозом" - водителем у какого-то большого начальника, ну и естественно, на черной "волге" с рацией. И когда начальник приезжал на какое-нибудь совещание, обычно отпускал водителя "побомбить". Как-то раз во время такой бомбежки останавливает его бабка и запыхавшимся голосом просит: "Милок, мне в аэропорт, только побыстрей, на самолет в Ташкент опаздываю". Тому что - машина с форсированным движком, с мигалкой и сиреной, как за МКАД выехал - по газам и 150 км. Бабка ему: "Ой, милок, что ж ты так гонишь, сейчас же взлетим!". "А что",- говорит тот,- "и взлетим!"
Берет микрофон рации и туда:...


...
Читать полностью
Разместил: marisabelka, 2009-08-18
Просмотров: 667

Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В
закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит
мобильный. Из кабинки раздается:
- Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм.
Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься?
Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал
узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?!
Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!
Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в
кураж и уже орет на всю парашу:


...
Читать полностью
Разместил: marisabelka, 2009-08-18
Просмотров: 556

Дело было в далекие советские годы, когда мы очень дружили с "островом свободы" и посылали туда наших специалистов (в том числе и гражданских)
во множестве. Так вот, каждый выезжающий с Кубы вез с собой в качестве сувенира попугая. Живого. Лучше - говорящего. Их там, примерно как у нас
голубей. Правда говорящие не все.
Загвоздка была с таможней. Вернее - с ветеринарным контролем. Ну не разрешалось вывозить с Кубы попугаев! Не разрешалось - и все!!! Но наш
народ всегда найдет выход! И этот запрет не стал исключением... Был изобретен простой, но безотказнвй способ - в рот (правильнее - в клюв) попугаю перед прохождением таможни вливалась столовая ложка спирта. Животное через какое-то время засыпало и тихо-мирно спало среди шмоток до благополучного прибытия в столицу нашей Родины.
Как-то однажды некая отработавшая свой контрактный срок семья советских специалистов, возвращалась домой. Естественно - везли попугая. Но технология не была выполнена безукоризненно - то ли вместо спирта взяли водку, то ли вместо столовой ложки чайную, но... Случилось страшное!

...


...
Читать полностью
Разместил: marisabelka, 2009-08-17
Просмотров: 608

Окраина украинского городка. В лесопосадке сидят два кума. Отдыхают с водочкой изакуской. Сальцо, лучок. Над ближним полем летает кукурузник. Туда, сюда. Опыление.Во время разворота кукурузник начинает вихлять всем телом, теряет высоту и стреском врезается в крайнюю к полю "хрущобу", обрушивает два балкона и грудойпадает в палисадник. Один из кумовей смотрит на другого не меняя выражения лица:

 

 


...
Читать полностью
<<   166..180   |   181..195   |   196..210   |   211..225   |   226..240   |   241..255   |   256..270   |   271..285   |   286..300   |   301..315   |   316..330   |   331..345   |   346..360   |   361..375   |   376..390   |   391..405   |   406..420   |   421..423  |  >>