PDA

Просмотр полной версии : Карлос Кастанеда (бред обкуреного или философия)


Dmitry
14.01.2007, 09:56
Кто читал? делимся мнениями!!! До какого тома дошли, поняв что это бред обкуреного? Или же Ваше мнение, что это действительно интерестная книга, реальная жизненая философия, учение дона Хуана? А может Вы воспринимаете эти книги как красивую фантастику? В любом случае делимся мнениями!!!! Кно не читал - советую почитать!!!

Maidrax
16.01.2007, 12:08
Не читал по причине плохих отзывов по поводу откровенной несерьезности книги =)

emolya
16.01.2007, 20:44
просматривала (было интересно, что в этой книге замечательного один знакомый нашол...), оказалось, что книга- бред обкуренного. Задумалась над тем, с кем я дружу... :)

Dmitry
16.01.2007, 22:25
Раньше я считал это философией... Потом бредом обкуреного...
Сейчас я считаю это фантастикой :)

Dmitry
21.01.2007, 14:00
Алексею нужно читать Кастанеду (там многие "Видят")!!!

gas
04.02.2007, 18:41
Дима, популярно для тебя пишу. Человек не читавший Кастанеду или читавший начало, или который просматривал или читал какое-то сокращение, основные идеи, фразы и тд, НЕ МОЖЕТ объективно оценить его книги. Это не фантастика, это не бред, НАРКОТИКИ ВООБЩЕ НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ ОТНОСЯТСЯ к Кастенеде. Вам, глупым, не читавшим, легче сказать что это бред, что это всё от наркотиков, чем почитать и во всём разобраться. Вам так тёжело просто подумать, принять что-то большее чем ваш УЗКОЕ мировозрение, ваше восприятие мира. В книге очень даже обширно объясняется ваше поведение, отрицание всего, нежелание что-либо делать. Я вообще не говорю про такую вещь, как чувство собственной важности, гловальный тормоз всего.
Прекращение внутреннего диалога начало к многому.

Dmitry
05.02.2007, 18:41
Иногда узкое мировозрение дает большее видиние :)
Можно иметь угол обзора 90 градусов и смотреть в противоположную сторону, ничего не замечая.
А можно с уголом в 5 градусов, смотреть в нужном направлении...
Задумайся в правильное ли направление ты обратила свой взор... :)
З.Ы. Не думаю что 3,5 тома Карлоса Кастанеды это слишком мало, чтобы сделать для себя определенные выводы :)))))

gas
11.02.2007, 21:49
Полный бред с твоими градусами
:acute:

Dmitry
19.02.2007, 23:33
Полный бред с твоим УЗКиМ мировоЗрением % :)