PDA

Просмотр полной версии : АМД або інтел


interfan
14.01.2007, 00:41
Сабж. Без коментарів, лише ваш голос.

Demos
14.01.2007, 12:14
Как это без коментариев? :blink:
Я всегда как-то больше амд уважал, хотя щас они дружат с радеоном, так что наверно если буду апгрейдить, то буду брать пентиУм...

woodoo
14.01.2007, 19:22
Как это без коментариев? :blink:
Я всегда как-то больше амд уважал, хотя щас они дружат с радеоном, так что наверно если буду апгрейдить, то буду брать пентиУм...

ты за АМД, и поэтому будешь брать пентиум? :blink:
типа "Шоб вы подавились моими деньгами!"

interfan
14.01.2007, 19:31
ты за АМД, и поэтому будешь брать пентиум? :blink:
типа "Шоб вы подавились моими деньгами!"

Без коментарів будьласка...Ця тема на 100+ сторінок якщо будемо свої думки викладати

Dmitry
14.01.2007, 19:56
Ніхто не буде! А голосування і так відомо чим завершиться!!!
Десь приблизно 50 на 50 відсотків. Архітектурні рішення кожної з фірм по своєму цікаві. Десь інтел сильніший, десь амд!!!! І якби ці фірми не випускали приблизно рівні за потужністю процессори, то одна фірма б витіснила іншу з ринку!!!!
Так що от так )))

Demos
14.01.2007, 20:48
Никогда не думал про архитектурные особенности :) Мне производительность побольшеее :blink:
Уважаю амд, но еще больше уважаю нвидиа, а амд наверно же будет затачивать под радеон, а я его не люблю...
з.ы. сорри Интер :)

Philosopher
16.01.2007, 21:13
Никогда не думал про архитектурные особенности :) Мне производительность побольшеее :blink:
Уважаю амд, но еще больше уважаю нвидиа, а амд наверно же будет затачивать под радеон, а я его не люблю...
з.ы. сорри Интер :)
зы, я наоборот на радеонах по жизни... посему - амд (в частности собираюсь на оптерон пересесть, тем более что мать неслабая подвернулась ;) )

interfan
18.01.2007, 20:51
Топ клоуз, результати показали що АМД серед користувачів інтернету вдічі популярніше ніж інтел =)))

А оптєрон це круто) Я б собі теж хотів під футбольний менеджер

woodoo
08.03.2007, 16:59
Re: 2 ядерники: AMD vs. Intel
Я никогда в жизни не носил босоножки. Масдай и суксь. Если зайти в них в лужу, то они начинают глючить - вода прет во все щели и отверстия, и по снегу в них не разгонишься - подошва тонкая. Можно проапгрейдить на платформу, но этот патч надо отдельно покупать у сапожника. Летом в них конечно можно, но носки часто надо менять - пыль быстро набивается. Короче мрак полнейший. Я предпочитаю кирзовые сапоги. Да интерфейс похуже, зато надежны. Опять же можно сэкономить на дорогостоящих носках и заменить их дешевыми портянками. Летом в них тяжеловато, но это компенсируется осенью и зимой, так что три месяца можно потерпеть. Правда на дискотеку в них не сходишь, но мне главное стабильность и надежность, а кому не нравится может повязать на голенище бантик. Валенки тоже круто, но я к ним не привык -несколько раз инсталлировал летом, но мне не понравилось - ноги потеют и за шорты цепляются. Поэтому я их снес. Hекоторые утверждают, что ими надо пользоваться зимой. Hу не знаю. Зимой меня устраивают кирзачи с фланелевыми портянками - это класс. А как они поскрипывают от мороза - рулеззз! Есть еще конечно модельные туфли, но это для узкого круга задач да и не по карману они рядовому пользователю. Вчера достал пиратскую копию ласт. Завтра проведу испытания и напишу что из этого получилось. Проводить буду в горах на заснеженном склоне - испытывать так испытывать! Кирзачи с набойками и когтями там себя хорошо зарекомендовали, посмотрим как поведут себя ласты. Ждите результатов испытаний.