PDA

Просмотр полной версии : Любовник / Любовница


Dmitry
05.03.2007, 08:31
Ау, мужья! Нужна, не нужна любовница?
Жёны! А любовник?

Ну можно порассуждать на эту тему.

А еще расширить вопросом, а нужно ли изменять вообще, даже во время отношений?

Все сразу скажут: "Нет мы же правильные мы понимаем, что это рушит отношения, убивает любовь"

Другие добавят : "зачем изменять, мы же любим..."

Но статистика неумалима 58.70% считают, что нужен любовник, любовница...

А еще многие считают, что это не дает развалится браку, семейная жизнь, не только секс, пусть ходит для разнообразия на лево ( может чему то научится... :rolleyes: )

Ну а если же Вы убежденный однолюб ( убежденная однолюбица :smile: ), можете задуматься, поставив вопрос несколько по другому - не нужен, а хочу не хочу?:smile:

crazy_squirrel
05.03.2007, 12:21
А еще многие считают, что это не дает развалится браку, семейная жизнь, не только секс, пусть ходит для разнообразия на лево ( может чему то научится... :rolleyes: )


Книги читайте и учитесь новому,
а ещё можно вместе учиться :blink:

crazy_squirrel
05.03.2007, 12:24
Ну а если же Вы убежденный однолюб ( убежденная однолюбица :smile: ), можете задуматься, поставив вопрос несколько по другому - не нужен, а хочу не хочу?:smile:

ИМХО если ты хочешь ещё кого-то, это не любовь!!! :blink:

Demos
05.03.2007, 19:34
ИМХО если ты хочешь ещё кого-то, это не любовь!!! :blink:

плюсадын :)

Dmitry
06.03.2007, 06:56
Ну не факт, что если тебе появляются мысли о измене, то есть тебе хочется изменить, то это уже не любовь...

Сто раз мировая история знала такие случаи)))

Например измена из мести. Да двое людей, любящих друг друга поссорились... Ну бывает такое , просто посорились по глупости, это жизнь. Причем, скажем для примера, она подумала, что он ей изменил (опять же по глупости), она хочет ему отомстить, она ХОЧЕТ, изменить, она это делает... ОНа любит, но она изменяет. Да это по глупости.. но это измена...

Конечно пример не доказывает, то что любовники необходимы, а измена разрушает. Но он опровергает утверждение: "если хочешь изменить, это не любовь :blink: ".

Dmitry
06.03.2007, 06:57
Книги читайте и учитесь новому,
а ещё мощно вместе учиться :blink:

Мне не понятно самому как хождение "налево" может укреплять...
Это не мои мысли... Просто среди "женатиков" :) бытует такое мнение )))

Sodin
09.03.2007, 15:59
Как-то статистика у нас другая...
То ли молодые мы тут все, то ли не опытные ;)))

Ксюша
15.03.2007, 10:52
Как-то статистика у нас другая...
То ли молодые мы тут все, то ли не опытные ;)))
то ли влюбённые и у всех в отношениях ещё нормально.. а если у присутствующих в голове порядок, то такие хорошие, нежные, чуткие отношения могут долго продолжаться.
Да просто надо внимательней относиться к людям, которые рядом находятся..ИМХО

Maidrax
15.03.2007, 21:04
Измена - это тяжелая обида.
О какой любви может идти речь?

Amina
17.03.2007, 15:31
Иногда хочеться, но он не нужен...

Anita2
27.03.2008, 10:25
Бывает, когда люди какое-то время в браке (может несколько лет), вдруг приходит понимание, что это была ошибка, что совсем не такой жизнью вам хочется жить и совсем не с таким человеком. Возможно вы или ваш супруг изменились, не в лучшую сторону, а может окажется, что вы друг друга знали не так хорошо, как вам казалось. Чувства прошли. Но развестись вы пока не решились, или мешают какие-то обстоятельства (ребенок, раздел имущества и.д.Рано или поздно придет в голову эта мысль о поиске любовника. Хотя есть люди которые просто постоянно изменяют, и без этого не могут. Разнообразия ищут , это не мои слова. В идеале - все отношения должны быть внутри семьи, а в жизни бывают ситуации разные.

Sodin
28.03.2008, 15:33
это да, но если любовь осталась, то нужен ли любовник? Вообще-то такой вопрос и возникать то не должен... но хз?

Anita2
16.04.2008, 12:33
Бывают ситуации, когда любовь проходит намного раньше, чем кто-либо мог ожидать. И взгляды на многие вещи, в связи с этим тоже меняются