PDA

Просмотр полной версии : Может ли человек измениться, если это нужно любимому человеку?


emolya
25.02.2007, 13:02
Если какае-то вредная привычка или Ваше поведение в той или иной ситуации не нравиться Вашей любимой (любимому), Вы сможете измениться? А если Вам не нравиться что-то в ней (в нём), Вы ему об этом скажете? Как Вы думаете: сможет она (он) измениться?:blink:

Dmitry
28.02.2007, 08:54
Ну ИМХО смотря кто.
Некоторые люди меняются, некоторые нет...
А еще зависит смотря в чем менятся...
Если любимая смогла бы аргументировать, почему ей это не нравится.
Ради любимой я бросил бы курить (ее раздражает запах), перестал бы при ней слушать Аматори (ей не нравится это).
Но вот если бы ей не понравилось то, что я дружу с господином М, или госпожой И. И просто не нравится, не потому что он Наркоман, а она вор и развратница. Не потому что я СЛИШКОМ много времени провожу с ними, а просто не нравится. Даже изредка их звонки. Разве это повод менятся.
Или ей не нравится что я програмирую на Перле, просто не нравится...
Она хочет что бы я писал на Бэйсике, или на Лиспе. Просто ей так хочется...
Разве это повод менятся?
По поводу сказать... Опять же. Нужно подумать нормальная ли причина, что бы о ней говорить. Далее подумать сможет ли он(она) ее воспринять ну и сможет ли изменится (ведь изменить форуму носа достаточно сложно ;) ). ну и сопоставив все это прити к выводу.

Sodin
28.02.2007, 11:09
Да вариантов много, но человек меняется не всегда по собственной воле или по желанию любимого человека. Всё зависит от обстоятельств, силы отношений и ещё миллиона факторов. Я стараюсь меняться иногда по необходимости, иногда, когда любимой так хочеться, но это всё не однозначно

emolya
28.02.2007, 20:42
Знаю одну девушку, которая чувствует себя просто ужасно, когда её парень разбрасывает вещи по квартире, она ему говорит об этом, а он обижаеться. После этого он разбрасывает не так сильно вещи, но это ненадолго: постепенно его вещи обретают привычные для них места в квартире моей знакомой!

Он не хочет менятся!

Dmitry
01.03.2007, 23:16
Вот гад!!! Грязнуля... )))

На самом деле Содин прав. Все не шаблонно в этом случае. И у каждого по своему)))

Sodin
02.03.2007, 10:12
Человек может не воспринимать некоторые вещи всерьёз: подумаешь вещи разбросаны или окурки в кровати (у каждого свой уровень крайнолстей и мелочей). Как заставить человека отнестись к этому серьёзно и не перегнуть палку... И то после положительного результата всё может вернуться на круги своя. Сложная штука жизнь, а тем более взаимоотношения любимых.

crazy_squirrel
03.03.2007, 00:02
Фсьо фигня!
На личном опыте говорю: сначала заставляешь человека меняться, а потом его бросаешь, потому что он уже другой и не тот с кем ты познакомился!
ИМХО или принимать таким как есть или разбегаться!!!

emolya
03.03.2007, 11:33
Фсьо фигня!
На личном опыте говорю: сначала заставляешь человека меняться, а потом его бросаешь, потому что он уже другой и не тот с кем ты познакомился!
ИМХО или принимать таким как есть или разбегаться!!!

ЛИХО!:blink:

BlindButcher
29.03.2007, 22:10
мне ни разу не приходилось меняться или изменять привычкам, наверно потому что никогда не любил. Мне кажеться когда по-настоящему влюбишься, тогда изменишься (если надо), а пока пусть они меняються.

Sodin
30.03.2007, 11:16
Да люди постоянно меняються - это называеться взросление (извени Мирон, к тебе не относится), потом развитие, старение. Факторы, влияющие на это разные, иногда - любовь. Но инструкций по эксплуатации по данной теме нет. Такова жесть... тоесть жизнь

emolya
31.03.2007, 13:13
А как вам такой факт: на первых месяцах знакомства многие утаивают про себя что-то, не говорят о своих привычках, но постепенно они проявляються... Люди всегда хотят показать, что они лучше, чем есть на самом деле, особенно, если они влюблены. И это не повод измениться? Стать лучше?

Parasit
01.04.2007, 00:26
Фсьо фигня!
На личном опыте говорю: сначала заставляешь человека меняться, а потом его бросаешь, потому что он уже другой и не тот с кем ты познакомился!
ИМХО или принимать таким как есть или разбегаться!!!

Как ни странно, а это - правда. Убедился на собственном опыте.

Amina
05.04.2007, 11:23
Думаю, некоторые мелочи нужно исправлять
А глобально менятся, ради любимого не нужно

Anita2
27.03.2008, 10:58
Думаю, некоторые мелочи нужно исправлять
А глобально менятся, ради любимого не нужно

Согласна. Любить-это прежде всего принимать человека таким, какой он есть.:tongue:

Sodin
28.03.2008, 15:30
Изменится под заказ вообще очень сложно...

может плохо кончится :)